Белый цвет в дизайне интерьера

Когда по водной глади горделиво скользит белый лебедь, он сама элегантность и благородство. Ведь белый цвет олицетворяет уют и спокойствие. Так почему бы подобно природе не затеять игру с богатой всевозможными нюансами белой палитрой у себя дома?

Если вам нравится уют в рустикальном стиле, просто попробуйте комбинировать мягкие кремовые тона с некрашеной или покрытой темной морилкой древесиной. Более благородно выглядит сочетание светлых кофейных и молочных оттенков. Если же вам по душе легкость и простота молодежного стиля, смешайте чистый белый цвет с пастельными оттенками. А солирующим в интерьере синим и красным тонам яркая белизна придаст летнюю свежесть.

Белый цвет очаровывает своей неисчерпаемой палитрой. Белоснежная мебель создает атмосферу чистоты и свежести, столь необходима на кухне, в ванной комнате, и придают интерьеру в целом особую изысканность. Сочетание чистой белизны с различными кремовыми тонами создает в жилой зоне приятную атмосферу, в которой чудесно отдыхается. С помощью чехлов для мебели, скатертей и штор, пошитых из тканей мягких, пастельных тонов, сотворите в своем доме настоящий оазис комфорта и уюта. А для торжественных обедов и церемоний идеально будет смотреться шикарная скатерть белого цвета с шелковистым блеском. Натуральный белый всегда в моде!.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: