Интерьер в стиле лофт

Вот вы и купили новую жилую площадь либо приняли решение на ремонт сегодняшнего жилья – настало время подумать про то, как будет строиться интерьерный дизайн. При отсутствии дизайн-проекта увеличивается риск превратить квартирный ремонт в беспорядочный и затяжной процесс, результаты которого немыслимо угадать.Несомненно, никто лучше вас не знает вашего распорядка: как проходит ваш день, какими вещами вы пользуетесь, что считается для вас хорошим, а что нет. Благодаря этому создание дизайн-проекта интерьера – это наш с вами общий труд. И чем подробно и обширнее будут высказаны желания, тем легче будет нам их осуществить.

Попробуйте посмотреть на интерьер в стиле лофт, может для вашей новой квартиры он подойдет?

Loft – сегодняшний промышленно-урбанистический интерьерный стиль, отличающийся обилием открытого пространства и наличием индустриальных компонентов (очень большие потолки, неотделанные стены из кирпича, открытые балки и трубы, пол на цементной основе и т.п.).

Данный стиль стал очень востребован как в Америке, там же он и возник в первый раз, а потом появился в странах Европы. Его любят свободолюбивые, творческие люди, которые любят функциональность, минимализм и креативность. Не обращая внимания на то, что интерьерное оформление по всем канонам лофта кажется очень недорогим, он заслуженно считается одним из очень элитный стилей в мире.

Попав в интерьер сделанный в стиле лофт, можно без особых проблем рассмотреть другой угол помещения. В таком промышленном пространстве изолированные от чужих глаз лишь туалет, спальная комната и помещения подсобки. Санузел всегда спрятан, тогда как ванна может находиться прямо в в зоне для спальни.

Прекрасное соединение самых разных решений в архитектурном плане – главная идея стиля. В таком пространстве старинные предметы (потертые стены из кирпича, облупившиеся рамы, лестницы на металлическом каркасе и вентиляционные системы, находящиеся на виду) абсолютно естественно выглядят рядышком с современнейшей техникой, практичными системами освещения, зеркалами и хромированными деталями.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: