Рулонный газон: украшение для Вашего участка

Как говорится, внешний вид частного дома – это своего рода «лицо» хозяина жилища. Однако на территории земельного участка все должно быть сделано аккуратно, и газон – не исключение. На сегодняшний день весьма удобной услугой является газон под ключ. Данная услуга включает в себя следующие «мероприятия»: проведение подробной индивидуальной консультации, информирование по поводу стоимости семян, анализ имеющейся почвы, оценка всех работ, связанных с устройством газона, а также с приобретением необходимых расходных материалов.

Если Вам не терпится получить в ближайшее время красивый газон на своем участке, тогда самый подходящий вариант для Вас – рулонный газон. Буквально за считанные дни Вы сможете обзавестись просто шикарным готовым газоном. Не думайте, что укладка газона – простая процедура. Газон представляет собой весьма сложное растительное сообщество, за которым необходимо постоянно ухаживать. В первые годы приживаемости газона, он нуждается лишь в подкормке и поливке. В это время вероятность появления каких-либо заболеваний и сорняков чрезвычайно не велика.

Впоследствии скрупулезность ухода за рулонным газоном должна повышаться. Сегменты, которые «заболели», следует искоренять, таким образом, полотно не должно превращаться в зеленое дырявое одеяло. Опытные садоводы способны без проблем восстановить здоровье газонного покрова. Если же рулон находится в абсолютно «больном» состоянии, его более целесообразно и вовсе заменить на новое полотно.

Для изготовления качественного газона используются лучшие травосмеси. Именно от состава зависят такие характеристики газона, как способность его покрова после повреждений быстро восстановиться и насыщенность цвета.

Доверьте подбор и укладку готового рулонного газона настоящим профессионалам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: