Металлочерепица

Чтобы сделать кровлю крыши вашего дома прочной и одновременно красивой, недорогой, подумайте о металлочерепице. Данный кровельный материал давно признан в Европе благодаря свои преимуществам, он стоек к атмосферным влияниям, а также и агрессивной среде, ему не вредит ультрафиолет, он прост в укладке, долговечен, также и довольно устойчив к перепадам температуры. Кроме того он имеет небольшой вес всего 5 кг на 1м2. Вот металлочерепица киев популярна на Украине и уже полюбилась потребителям этой страны за небольшую стоимость и привлекательный внешний вид. Сейчас данный материал стал очень популярным, его легко и быстро укладывают, а внешне он ничуть не уступит натуральной кровле благодаря разным цветовым оттенкам и современному дизайну.

Металлочерепица — это листы из оцинкованной стали, их толщина около 0,50 мм, плюс полимерное покрытие. Производятся этот материал на современном оборудовании.

Кровля из такого материала лучший выбор для возведения домов в природных условиях Украины. Он стойко перенесет перепады погоды, не боится снега, града и дождя, защитит от жары и холода. Большое преимущество металлочерепицы — недолгий процесс монтажа. Если ее кладет специалист, то весь процесс укладки займет всего несколько дней. Есть еще положительные качества — это гладкость поверхности, небольшая масса, пожаробезопасность, экологичность и прекрасный внешний вид. Доборные элементы защитят места стыков от ветра и воды.

Нужно лишь соблюдать одно условие — осторожность при погрузке,  транспортировки и также при монтаже, т.к. она боится механических повреждений. Хранить ее лучше не в упаковке, чтобы верхние лист весом не повредили нижние. Помните — края материала довольно острые. Металлочерепица может прослужить вам более 40 лет, а цена будет зависеть от производителя и полимера для покрытия.

При разнообразии цен всегда можно найти тот материал, который вам наиболее подойдет для ремонта кровли. Можно выбрать любой профиль, плюс цвет металлочерепицы. Расчет нужного количества, а также и монтаж нужно доверить специалистам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: