При оформлении любого кухонного помещения, сегодня нужна столешница.  Причем выбирать столешницу с каждым годом становится все сложнее, ведь изначально, такие приспособления изготавливаются из различных материалов, различными специалистами.  Так…

На сегодняшний день в интерьере довольно распространен принцип свободного пространства, который лежит в основе совмещения разных помещений. Например, кухню часто объединяют со столовой, а гостиную с верандой дома….

Ремонт кухни достаточно сложный процесс, потому что он включает в себя не только отделку стен, потолка и пола, но и установку систем водоснабжения, канализации, а также системы вентиляции….

Если вы, зайдя на кухню, поняли что увидели кухню своей мечты, это может значить только одно – в дизайне кухонного интерьера использовалась встраиваемая техника. Специальная встроенная техника для…

Выбор посуды — одно из увлекательнейших занятий для каждой хозяйки: кастрюльки, судочки, сковороды, соусники, формы для выпечки, баночки, контейнеры, мисочки… Выбор весьма широк, а потому подчас, выбирая посуду…

Ламинированные двери относятся к классу эконом и постепенно вытесняют с рынка шпонированные двери. Для этого есть много причин. Например, двери ламинированные имеют более доступную стоимость, которая позволяет заполнить…

Накладные мойки попросту «надевают» взамен столешницы на тумбу соответствующих размеров. Они хорошо сочетаемы с недорогими моделями кухонной мебели с обособленными шкафами. «Плюсы» подобного монтажного метода – доступность и…

Основным  штрихом современной кухни, конечно, считаются кухонные столешницы. Столешницы приспособлены для разнообразных целей. На них принято резать продукты, на столешницах иногда располагаются купленные продукты до тех пор, пока…

Мечта любой женщины – хорошая, уютная кухня. И немаловажную роль в этом играет грамотно продуманная схема планировки интерьера данного помещения. Итак, Вы затеяли капитальный ремонт своей старой кухни,…

Несмотря на всю свою простоту и порой пренебрежительное отношение, стулья для кухни заслуживают особого внимания. Чтобы общий вид интерьера был полностью завершен, чтобы реализовалась задумка дизайнеров, которые разрабатывали…