Белорусская мебель

Белорусская мебель и много лет назад была востребована у покупателей. Стоило только сказать, что эта мебель из Белоруссии, и тот час же было ясно – перед нами удобная и добротная штука. Прошло время, а ситуация не поменялась, поскольку продукция мебельщиков из Беларуси и сегодня состоит в числе лидеров современного рынка. Мебель для квартиры выполняется из экологически чистого сырья и отличается доступными ценами. Современное производство мебели – одна из сфер экономики Беларуси, которая может полноценно проводить конкуренцию с производителями из остальных стран. Важную роль в конкурентоспособности указанной мебели играют три элемента – местное сырье высокого качества, достойная квалификация персонала и выверенный сбыт собственной продукции. Фактически, Белоруссия выступает крупнейшим поставщиком мебели в нашу страну, ей принадлежит третья часть всего импорта мебели. Каждый год производители мебели из Беларуси на десять процентов наращивают экспорт собственной продукции в европейские страны.

Белорусские поставщики мебели отлично выглядят даже на фоне крупных мебельных фабрик из Италии и других стран. Итальянская мебель давно является эталоном в сфере качества. Вне сомнений, итальянское производство мебели использует высокие технологии, собственную школу дизайна и высокий опыт работы. Однако белорусы имеют на данный момент собственную область на рынке мебели. Это – настоящая белорусская мебель из натурального дерева, качественная и стильная. Мебель из Беларуси это уже сформированный и выдержавший проверку временем бренд. Белорусская мебель отлично смотрится в разных помещениях.

В Белоруссии создана собственная школа отделки мебели. Скажем, мебель “кантри” в различных странах скупается только в Беларуси. Как уже отмечалось выше, мебель от белорусских специалистов, благодаря присутствию собственной сырьевой базы и отлаженной сети сбыта, заметно дешевле итальянской.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: