Дизайн мебели на ресепшн

Ресепшн – обязательный атрибут любого офисного помещения, вне зависимости от направления его деятельности и размера. Как правило, именно ресепшен определяет у клиентов и посетителей первое впечатление о компании, он во многом задает тон дальнейшего общения сотрудников и клиентов фирмы. Вот почему так важно уделять большое внимание выбору мебели на ресепшн. Так стойка ресепшн должна быть достаточно функциональной для наилучшего общения с посетителями и комфортной работы секретаря. Также она должна быть оформлена в одном стиле и тоне с общим стилем офисного помещения.

Дизайн мебели на ресепшн

Дизайнеры, работающие с офисной мебелью, чрезвычайно внимательно относятся к заказам на мебель для ресепшен, так как зачастую именно эта составляющая офиса изготавливается индивидуально, чтобы максимально гармонично сочетаться с общим стилем помещения и удовлетворить все потребности компании.

Решение о выборе той или иной стойки ресепшн нужно принимать, ориентируясь на размеры офиса. Даже  в небольшом помещении можно создать привлекательный и функциональный интерьер, ели правильно разделить комнату на зону ожидания для посетителей и зону для ресепшн. При оформлении зоны ожидания, лучше всего обращать внимание на мягкую и не слишком массивную мебель, удобные столики и стулья. Хотя, не желательно слишком плотно заполнять зону ожидания различной мебелью. Она должна в первую очередь быть удобной и функционально, и только после этого исполнять роль декора. Стойка ресепшн – это, можно сказать, интересный стол в два уровня, один из которых предназначен для посетителей, а другой для сотрудника зоны ресепшен.

Есть модели столов ресепшн, в которых можно регулировать высоту обоих столешниц, что очень удобно. Сейчас популярностью стали пользоваться ресепшен, в которых можно трансформировать составляющие, тем самим можно улучшить функциональность ресепшн и добиться нового внешнего вида. Со стороны секретаря ресепшн представляет собой стол, на котором можно разместить офисные принадлежности, полки и ящики в стойке для канцелярии и документации.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: