Двухъярусные кровати для детской

Среднестатистическая семья обычно имеет небольшую квартиру для проживания. Для детской комнаты, в среднем, выходит 15 квадратных метров, но и на них нужно разместить не только спальные места, но и рабочие, а также игровые. Поэтому сэкономить пространство помогут  двухъярусные кровати. Современные дизайнеры предложат вам многофункциональные, безопасные двухъярусные кровати и по доступным ценам.

Конструкции таких кроватей бываю различного типа. Например, тип — этажерка. Он обеспечит максимальную экономию пространства в помещении. Под верхнем ярусом можно расположить ящички и шкафчики для одежды, постельного белья и игрушек, тумбочки, столики.

Если форма комнаты необычна или есть достаточно места, можно купить угловую двухъярусную кровать. Также новый вид таких кроватей — выдвижное спальное место. То есть плюсом идет одно спальное место. Еще эти кровати не высокие, поэтому и безопасные.

Дизайнеры, при разработке двухъярусных кроватей, особое внимание уделяют лестницам, по которым ребенок забирается в кроватку — они должны быть удобны, надежны и практичны. Их делают в виде вертикальных лестниц, лестниц под углом, в виде ящиков или в виде горки. Кроме шкафов и ящиков, двухъярусные кровати могут иметь в комплекте и письменный стол.

Наиболее качественные кровати делают из натурального дерева — дуба, бука, сосны и березы, его сочетают с металлом,  ДСП, имеющим низкое содержание формальдегидов, а также и с натуральным шпоном. Матрасы для кроватей устанавливают  пружинные или поролоновые.

Дизайнеры предусмотрели и предпочтения как девочек, так и мальчиков. К примеру, для мальчиков делают кровати в виде поезда или автобуса, предпочитают окрашивать в холодные тона, а для девочек кровати оформят в пастельных или розовых тонах. В общем, есть много разных вариантов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: