Стеллаж как инструмент рационального использования склада

Наряду с транспортной логистикой логистика складирования на сегодняшний день считается ключевым моментом основного бизнес-процесса. Именно она обеспечивает правильное и оперативное выравнивание объемов потребления и поставки нужных материалов в определенное место и в нужное время. Складская логистика выполняет одну важную задачу – это аккумуляция материальных резервов и грамотное управление ими на складах. Профессиональное управление товарными потоками, правильный выбор поставщиков складского оборудования и грамотная планировка — важные составляющие бизнес-процесса.

Если вы приняли решение складировать складское помещение, планируете эффективное использование всей площади, хотите иметь возможность селективного отбора в будущем,  заботитесь о рациональной трудоемкости всех складских операций, тогда вам непременно понадобятся архивно-складские стеллажи хорошего качества. Профессионально смонтированный и грамотно подобранный стеллаж, дает возможность решить вышеперечисленные вопросы. Приобрести стеллажи целесообразно напрямую от производителя. Так вы сможете купить их по выгодной цене и быть уверенными в качестве торгового оборудования.

Поставка товара «под ключ», а также производство металлических архивно-складских стеллажей включает в себя несколько основных этапов, а именно:

  • разработки  и различные исследования;
  • проведение ряда испытаний для установления качества и свойств оборудования;
  • изготовление стеллажей в заводских условиях с использованием современного оборудования;
  • монтаж;
  • сервисное обслуживание и ремонт.

Складской стеллаж считается основой разных логистических решений, качество и надежность которых проверены не одним предпринимателем. Как правило, они изготовляются из прочной стали, которая способна выдерживать большие нагрузки, и защищена от негативных воздействий. Такое складское оборудование как стеллажи помогают решать разные задачи, а именно:

  • экономить площадь помещения;
  • удобно и надежно хранить груз разного вида;
  • быстро и надежно собирать-разбирать оборудование за счет сборно-разборной конструкции;
  • быстро производить сортировку товаров и др.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: