Душевая кабина: одни преимущества!

Буквально на днях приобрел душевую кабину, моему счастью нет предела, такой покупки я уже не совершал очень давно. Что же вызвало такую бурю эмоций? Конечно же, функции, которыми она обладает. Во-первых, меня порадовала функция массажа. Как известно, настоящим не может быть массаж, который предусматривает то, что струя воды просто бьет в одну точку. Многофункциональная кабина, которую приобрел я предусматривает гидромассаж, причем количество режимов очень радует.

Итак, в данной душевой кабинке имеется целых три ряда форсунок, которые позволяют массировать спину, боковые части тела.

Кроме того, имеется возможность выбора режима массажа, а именно кроме стандартного вертикального массажа спины и боковых частей тела, здесь предусмотрен каскадный массаж шейной части. Опять –таки, в данном случае даже вертикальный душ имеет два режима.

Душевая кабина, которую прибрел я, имеет поворотные форсунки, что позволяет путем их вращения изменять направление струи воды. В моем случае нет, но бывает так, что форсункой можно регулировать напор струи, то есть делать подачу воды более мощной или делать струю очень тоненький.

Хочется также отметить, что у приобретенной мной душевой кабины створки сделаны из закаленного стекла, что придает ее изысканный внешний вид.

Даже при наличии всех самых современные функций душевая кабина не будет доставлять столько удовольствия, если она будет небольших размеров и в ней будет тесно, не комфортно. Моя кабина имеет размер 1,5 на 1,5 метра.  Здесь есть, где развернуться!

И последнее, хочется отметить, что душевая кабина имеет хорошие крепления, прочный, крепкий поддон, при сборке душевой кабины не было никаких недочетов  и сложностей. В общем, можно сказать, что приобретенная мною кабина является отличным вариантом и мне очень нравится.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: