Арендуем спецтехнику

Стоит сказать, что не каждая организация имеет сейчас возможность  купить  узко профильную спецтехнику, для работы. Но  порой возникает  острая необходимость в ее активной эксплуатации.  Именно в такие моменты  появляются  объявления  по типу: «Возьму в аренду экскаватор или другую технику».  Как  раз для данных  случаев, вместе  с продажей товаров, предлагается  аренда спецтехники и  экскаваторов-погрузчиков в том числе  по выгодным и доступным  ценам.

Конечно же, аренда дорожно-строительной техники бывает различной и целесообразной, если требуется проведение единовременных  работ или небольших работ, а также в том случае, когда  техника может  использоваться  нерегулярно.

Для вашего же комфорта и удобства  существует  как почасовая аренда  погрузчиков или же экскаваторов-погрузчиков  (очень краткосрочная) – от одной рабочей смены до 3 суток, так и среднесрочного варианта – от 3 дней и вплоть до 1 месяца, и конечно же долгосрочная – от 1 месяца и больше, от продолжительности напрямую  зависит и  стоимость самой  аренды.

В случае того, если вы заключаете договор аренды на довольно длительный срок, то доставка спецтехники техники будет осуществляться исключительно за счет компании.

В период существования договора аренды экскаватора или погрузчика компания гарантирует партнерам своевременное исполнение запланированных объемов и количеств  работ и  отсутствие длительных простоев.

Преимущества данной аренды экскаваторов-погрузчиков и спецтехники:

  • отсутствие больших затрат на  приобретение и покупку техники в собственное владение;
  • отсутствие денежных капитальных вложений на обязательную ремонтную мастерскую, а также различные запасные части и инструмент  для регулярной диагностики и ремонта;
  • вы избавлены от любых затрат на технический сервис  спецмашин;
  • не нужно будет  оплачивать налог на данное имущество.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: