Новинка в области пылесосов с аквафильтром

В этой статье мы рассмотрим высококачественный пылесос. Итак, пылесос с аквафильтром DS 6.000 Mediclean, код заказа 1.195-202 может по праву считаться новинкой наступающего года. В этом безмешковом пылесосе, где фильтрующая функция отведена воде, есть масса преимуществ. Например то, что его сила всасывания всегда остаётся постоянной.

Благодаря водяному фильтру понижается сухость воздуха, а размер пор HEPA-фильтра настолько мал, что ими задерживается большая часть аллергенов различного происхождения — пыльца растений, пищевые энзимы пылевых клещей, споры плесени и грибов.

Соответственно, пылесос с аквафильтром DS 6.000 Mediclean можно назвать лучшим другом человека, который страдает различными видами аллергии.

Данная модель пылесоса обладает 4-кратной фильтрацией, которая настолько эффективна, что воздух, выходящий из пылесоса, чище, нежели в помещении, а благодаря отсутствию фильтра-мешка исключается контакт с пылью и тогда, когда уборка уже закончена.

Помимо всего перечисленного, пылесос с аквафильтром DS 6.000 Mediclean является единственным, сертифицированным для использования в медицинских учреждениях.

Пылесос с аквафильтром DS 6.000 Mediclean можно назвать наилучшей защитой от аллергии без применения медикаментов.

В комплектацию пылесоса DS 6.000 Mediclean входят приспособления, которые значительно облегчат процесс уборки, а именно: всасывающий шланг с мягкой рукояткой, длина которого составляет 2 метра; турбощётка и переключаемая насадка для выполнения сухой уборки; щелевая насадка, которая позволит сделать уборку ещё более качественной; насадка для мягкой мебели; фильтры Perma Power и HEPA 13; пеногаситель; телескопическая всасывающая труба, выполненная из высококачественной стали.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: