Что такое техноэласт ЭПП?

Техноэласт ЭПП — это подкладочный материал, предназначенный для кровли, который с успехом применяется в гидроизоляции разнообразных конструкций. С верхней и нижней сторон тенхоэласт эпп оснащён защитной полиэтиленовой плёнкой, которая защищает битумный состав от склеивания между собой, при хранении материала или его транспортировке.

Применение Техноэласта ЭПП

Техноэласт эпп — это надёжный материал для устройства гидроизоляционной конструкции, которая подвержена давлению или движению конструкции от перепада температуры. При воздействии на техноэласт эпп физических нагрузок, он просто растягивается, сохраняя свою структуру, что препятствует попаданию влаги внутрь такой конструкции как: подземный гараж, промышленная кровля, своды метрополитена, нагружаемая кровля, фундаменты, бассейн, кательни.

Разрывная сила полиэстера

В основе техноэласта эпп — гидроизоляционного материала, лежит полиэстер. Полиэстер является полиэфирным синтетическим волокном, которое чем-то похоже на вспененный полиэтилен белого цвета, обладает отличной атмосферостойкостью и высокой прочностью.

Внешний вид полиэстера:

Материал обладает такой же устойчивостью, как и стеклоткань, однако у него есть одно важное преимуществ: полиэстер может тянуться. Техноэласт эпп, в основе которого имеется полиэстер, применяется в конструкциях, подверженных движению. Стеклоткань может растянуться всего на 2%, стеклохолст вообще не терпит растяжений, ну а полиэстер можно растянуть и при этом он не разорвётся.

В строительных компаниях вы можете выгодно купить как техноэласт эпп, так и любую гидроизоляцию Техниколь. Сроки поставки составляют 2-3 дня по всей России. Техноэласт цена на который вас приятно удивит можно заказать всегда.

Надеемся на то, что наша статья предоставила вам подробную информацию по данной тематике и помогла разобраться в проблеме.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: