Декоративный натуральный камень «лапша»

Без сомнения декоративный натуральный камень «Лапша» – это долговечный материал, который использовали еще древние строители. Он будет великолепно выглядеть и через сто лет.

Декоративный камень «Лапша» один из самых перспективных строительных материалов для оформления фасадов, крыш, а также для мощения тротуаров и мостовых.
Декоративный природный камень отлично сочетается с таким популярными строительными материалами, как стекло, металл, дерево. Широчайшая цветовая гамма камня «Лапша» позволяет создавать оригинальные и очень интересные композиции и рисунки, узоры и формы. Это расширяет границы возможностей в оформлении зданий и территорий с помощью декоративного камня «лапша».

Среди разнообразных видов природных камней, особое место занимает камень «соломка» или «лапша». У него неправильные формы и размеры. Его легко обрабатывать, поэтому не сложно придать ему нужный размер и форму. Легкость обработки камня типа «лапши», позволяет создавать целостные поверхности. Его часто применяют для внутренней отделки, например, для оформления каминов. Но и для оформления территорий и прилегающих к дому ландшафтов, ступеней и входов его тоже употребляют. Он великолепно смотрится на фронтонах, дорожках, открытых площадках.

Камнеобрабатывающая промышленность выпускает огромный ассортимент декоративного камня в том числе и камня «Лапша», который украсит любое здание и любой интерьер. Он придаст ему особое очарование живой природы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: