Купить стеновые панели ПВХ

Стеновые панели из ПВХ – это изысканный материал, применяемый при отделке различных помещений – рабочих зон, квартир, коттеджей. Европейские и отечественные производители строительных материалов экспортируют на наш рынок продукцию достойного качества, но и среди высокого ассортимента товаров можно наткнуться на стеновые ПВХ панели, имеющие определенные плюсы перед похожей продукцией.

Пластиковые панели для стен, выполненные из ПВХ, устойчивы к разрушительному воздействию влаги и рутинной сырости, их поверхность не боится даже длительного воздействия солнечного света. Декоративные панели прячут под собой неровности стен, позволяют сделать из помещения аккуратное жилье. Указанный материал быстро моется, грязь и пятна удаляются с поверхности с помощью простой смоченной в воде салфетки. На данный момент в большинстве магазинов Вы способны купить стеновые панели ПВХ произвольной расцветки, матовые либо глянцевые, отделанные лаком или покрытые пленкой, на которую нанесена офсетная печать. Каждая панель состоит из нескольких ячеек, отделенных друг от друга, обычно они пакуются по десять штук, на упаковке ставятся длина, ширина, а также толщина продукции.

В процессе производства стеновых панелей из ПВХ используются различные добавки и компоненты, придающие материалу конкретные свойства, скажем, высокую устойчивость к влаге, что важно в процессе отделки бассейна, либо устойчивость к воздействию химически вредных веществ – данные панели ПВХ применяют в процессе отделки лабораторий и медицинских центров. Стеновые ПВХ панели имеют высокую прочность, которую им добавляет используемый в процессе производства компонент – пластическая примесь с металлической крошкой. Производятся глянцевые и матовые панели белого цвета, которые зачастую применяют в процессе отделки балконов и мансард, бассейнов, разнообразных помещений. Они способны крепиться горизонтально, в вертикальном положении либо оригинально – по диагонали.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: