Варианты остекления балконов

В наше время большое количество людей производят  остекление балконов и лоджий в Москве и причин для этого много. Для начала, подобным образом можно расширить жилищную площадь квартиры, сделать лучше сбережение тепла, а также огромное количество иных психологических и технических мотивов.

На сегодняшний день  остекление балконов стали настолько востребованы, что этот процесс стали с самого начала закладывать в проекты жилой постройки. Остекление балконов  оценили специалистами в объеме примерно 40% от полного количества  светопрозрачных конструкций.

Есть несколько  вариантов остекление балконов и лоджий.

Первый вариант. Производя  остекление балконов и лоджий, необходимо установить рамы (его еще называют  традиционным остеклением балконов). Материал можно использовать самый разнообразный (металл, дерево, пластик). В данные рамы ставят стёкла (они могут быть тонированные либо обычные и т.д.). Данный способ застекления может скрыть уличный шум, но только частично, и увеличить температуру помещения на паре градусов. В итоге у вас может выйти  веранда и в полной мере застеклённое пространство.

Второй вариант.  Самым  качественным и надежным вариантом  считается остекление согласно европейским стандартам.

Данное  остекление балконов получает более эстетичный вид, будет тихим и комфортным, но при это  тёплым не будет. И когда Вы захотите из него сделать  дополнительную комнату, Вам нужно будет  утеплить данную  площадь.

Третий вариант.  Он включает в себя современное остекление лоджий и балконов и разнообразные виды специального утепления. Данная  процедура требует  сделать  немалые строительные работы, потому  как добиться желаемого результата (сухости и тепла) вы можете только сделав тёплыми пол и стены.

Каким вариантом вам остеклять лоджию решать только вам, главное исходить из финансовых предпочтений.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: