Стальные двери необходимы в каждой квартире

Гардиан – это надежность и качество продукции от российских производителей. Производство стальных дверей налажено в городе Йошкар-Ола. Продукция этой компании выпускается в стандартных размерах, но в большом разнообразии цветовых гамм. Декоративные панели, которыми облицовываются двери, полностью меняют их внешний вид. Декоративные панели любого цвета и желаемого материала, заказчик может подобрать самостоятельно, поскольку они подходят ко всем дверям. Единственная проблема заключается в том, что к нестандартным дверям, эта комплектация не подойдет, так как стальные двери гардиан производятся по стандартному образцу, предусмотренному конвейерным производством. То же самое относится и к запорным механизмам.

Надежность изделий обеспечивают два листа специальной стали и бронированные накладки вокруг замка. Взломать стальные двери известной компании невозможно, поэтому злоумышленники обходят их стороной.

Посетив сайт компании, вы можете подобрать изделия любого уровня сложности, поскольку это частично влияет на стоимость продукции. Российская компания «Гардиан» существует на рынке уже 10 лет и успела обзавестись постоянными клиентами. Она является лидером в производстве стальных дверей. Организация располагает во всех российских городах своими представительствами, а также пользуется популярностью в СНГ.

Металлические двери известной компании не могут существовать без фурнитуры.

Для того чтобы они выполняли защитные функции в полном объеме, а также делали продукцию более привлекательной, известная компания выпускает также сложные запорные устройства и бронированные накладки на них, глазки, ручки, петли и прочие необходимые аксессуары.

Новые дверные ручки предназначены для более удобного пользования дверей. В зависимости от цветовой гаммы этих атрибутов, можно наполнить жилье блеском меди, латуни и хрома.

Глазок позволяет видеть все, что происходит на лестничной площадке, благодаря широкому углу обзора.

Вместе с другими аксессуарами можно также приобрести ограничители открывания дверей. В прежние времена, вместо них использовались ненадежные цепочки, выполняющие скорее декоративную роль. Для офисов хорошо подойду бесшумные доводчики.

Для быстрого закрытия дверей, можно использовать красивую ночную задвижку, которая устанавливается на внутренней стороне изделия.

Если желаете обезопасить свою квартиру от несанкционированного вторжения, покупайте двери компании «Гардиан».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: