Светодиодные технологии — часть современной жизни

В сознании большинства людей светодиоды  имеют большую ассоциацию с яркими фонариками, которые уже в полной мере вытеснили обычные и в народе  их принято называть  китайскими. Такие  фонарики — не простое технологическое достижение, совсем скоро ожидается  нечто более серьезное — массовое внедрение такого освещения. Будет ли поспевать наша промышленность за китайской?

На сегодняшний день светодиодные технологии плотно входят в нашу жизнь. Популярные  светодиодные светильники хорошо подходят для замены уже поставленных и применяющихся низковольтных осветительных систем нынешней светодиодной техникой без дорогого и основательного переоборудования.

Важно отметить, что такого рода светильники буквально один к одному могут заменить классические низковольтные галогенные системы, вне зависимости от того, применяются в них электронные либо же традиционные трансформаторы. Комбинация замечательно зарекомендовавших себя галогенных рефлекторов и светодиодных светильников может обеспечить хороший внешний вид и высокую степень освещения. Самыми  лучшими результатами схожести галогенного белого света при применении светодиодов можно достичь, если использовать низковольтные лампы до 35 ватт.

Отметим, что обычной заменой галогенных ламп не ограничиваются способности светодиодов. Светильники типа MR16 и MR11 PowerLED, к примеру, подходят для каждой новой инсталляции.  Стоит сказать, что светодиодные светильники типа MR11 будут обеспечивать  в комбинации с огромным  количеством 12-вольтными системами, а кроме этого и  24-вольными светодиодными рабочими блоками характеристики освещения,  которые не уступают галогенным системам. При этом срок службы, который  составляет в среднем 30.000 часов, что очень сильно экономит средства на использование осветительных приборов и дает возможность надолго забыть о надобности ремонтов либо замен светильников.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: