Как уложить паркет?

Все паркетные полы делаются в виде сложных конструкций, состоящих из крепкой основы, выравнивающих листов фанеры и самого паркетного покрытия. Главная проблема в выборе паркета – это сложность технологии…

Что делать, если хочется сделать деревянные полы, но при этом нет желания мириться с недостатками древесных напольных покрытий? Решение такой проблемы найдется в любом хорошем строительном магазине. Конечно,…

Полы являются главным элементом в доме, обеспечивающим тепло и комфорт. Перед их монтажом следует хорошо подумать, какие полы вы предпочитаете видеть в своем доме. Многие устанавливают сначала пол…

Примерно через десять лет активной эксплуатации паркетного пола приходится делать его ремонт. В нашей статье мы рассмотрим основные этапы такого ремонта, которые позволят вам произвести работу правильно, быстро…

Такая процедура как циклевка паркета является одним из самых популярных и распространенных способов ремонта паркетных полов. Также это один из самых простых и удобных способов, который позволяет подарить…

Если Вы затеяли капитальный ремонт своей квартиры, Вам понадобится отремонтировать буквально все: начиная от напольного покрытия, и заканчивая потолком. И, безусловно, для этих мероприятий понадобятся значительные финансовые вложения….

Циклевка паркета — это один из способов обработки напольного покрытия. Она производится с той целью, чтобы сохранить привлекательный внешний вид на долгий период времени. Первый раз циклевку проводят…

Грамотная укладка линолеума предопределяет внешний вид поверхности пола, удобство вашего передвижения, а также продолжительность его эксплуатации. Для начала определимся с инструментами и материалам, которые понадобятся для укладки линолеума:…

Распространенность ковров в СССР  и сейчас многие помнят. Они  яркие, с невразумительными орнаментами покрытия  покрывали пол, висели на стенах, накрывали диваны. Они и украшали помещение, и утепляли зимой…

Современные технологии настолько многочисленны и пользуются популярностью, что достаточно только посетить специализированные заведения – магазины, которые занимаются обустройством интерьера вашего дома или квартиры. Современная технология полов позволяет создать…