Экологичные натяжные потолки

С течением времени начали уходить в прошлое всем известные методы отделки потолка, и их сменила современная технология, позволяющая создавать ровные поверхности и систему освещения с множеством ярусов. Безусловно, все это говорится о натяжных конструкциях, которые являются экологичными. Необходимо разобраться в безопасности для здоровья натяжных потолков. Для создания натяжного потолка зачастую применяют экологически чистую поливинилхлоридную пленку, которая не имеет запаха и не содержит канцерогенных веществ. Данный материал не будет вызывать аллергические реакции и по такой причине натяжные потолки в Тюмени используют даже в учреждениях для детей, а также в больницах. Экологичность натяжной конструкции может подтвердиться специальными сертификатами о гигиеничности.

За последние коды смогли стать популярными и востребованными бесшовные потолки из ткани. Они имеют прочные и эластичные, легкие и влагостойкие, у них нет запахов и они подвергаются окрашиваемости в любой цвет. Ко всему, они экологически чистые. Для бесшовных натяжных потолков применяют пожаробезопасную полиэстровую ткань с высокой экологической характеристикой. Такое полотно покрыто полиуретаном. Данная ткань в 20 раз может превзойти натяжную конструкцию, изготовленную из поливинилхлорида. Она не так подвергается механическому воздействию и имеет довольно высокий уровень коэффициента непроницаемости звука. Данные качества натяжного потолка могут позволить применить их там, где большая площадь. Например, в кинотеатре или в конференц-зале, а может даже в крупном магазине.

Специальный европейский сертификат может дать возможность применить экологический натяжной потолок в детском саду и в поликлинике, больнице и в детских комнатах. Такие полотна абсолютно безопасны для жизни и здоровья людей. Они не будут пропускать воду, а также вы не увидите конденсата. Натяжной потолок прекрасно дышит и не собирает пыль. Во время создания этой конструкции, применяются наиболее популярные цвета, а также разнообразные фактуры. Такой вид отделки считается самым красивым и долговечным.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: