Как выбрать натяжные потолки?

Натяжной потолок — это абсолютно ровная и гладкая поверхность. Подобного эффекта удаётся достичь благодаря ПВХ-плёнке, которая, под воздействием высокой температуры, растягивается и фиксируется на специальной конструкции. Остывая, она образует идеальную поверхность. Как правило, для того чтобы создать потолок такого качества привычным способом отделки, понадобятся серьёзные вложения финансов и солидное время работы.

Для каких помещений подойдут натяжные потолки?

Такие потолки отлично смотрятся как в жилом помещении, так и в общественном. Единственное исключение — это помещения с повышенной или слишком низкой температурой, к примеру — сауны и бани, а также летние дома, которые не отапливаются в зимнее время.

Какие материалы используются для изготовления потолков?

Для изготовления качественных натяжных потолков применяется плёнка ПВХ различных фактур, которая была разработана специально для натяжных потолков. При выборе потолков рекомендуем вам обращаться в фирмы, которые работают напрямую с хорошо зарекомендовавшими себя производителями, дабы исключить возможность использования подделок, которые по качеству значительно уступают оригиналам.

Что включает в себя технология производства?

Плёнка ПВХ, которая в рулонах поступает от производителя, раскраивается специалистами по индивидуальному размеру потолка заказчика. Потолок может быть составлен из двух и больше полотен, надёжно сваренных на специальном оборудовании. Периметр обрамляют «гарпуном», который после вставят в установочную конструкцию — «багет».

Как выбрать натяжной потолок?

При выборе натяжного потолка, рекомендуем обращаться в солидную компанию, специалисты которой смогут провести бесплатную консультацию и сделать замер помещения, попутно рассказав обо всех тонкостях и аспектах выбора натяжного потолка.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: