Натяжной потолок «звездное небо»

Сегодня очень популярны натяжные потолки, выглядящие, словно звездное небо. Во все времена звезды манили нас своей загадочностью. Они вроде бы существуют, но дотронуться до них невозможно. Именно поэтому звездное небо завораживает и притягивает. Так почему бы не воплотить умиротворяющую обстановку в спальне и не воссоздать звездное небо? Помогут в этом натяжные потолки. Балашиха их предлагает в широком ассортименте потребителям.

Итак, как же сделать натяжной потолок, напоминающий по внешнему виду звездное небо? Вообще, это не что иное, как особое освещение, сочетающее в себе сложную технологию микропроцессорного управления и современные оптоволоконные системы.

На сегодняшний день используются самые разные виды установки такого потолка. Расскажем о некоторых способах.

Первый вариант заключается в том, чтобы использовать оптоволокно и световой генератор. Последний нужен для того, чтобы создать видимость мерцания и изменять яркость мигания звезд. Оптоволокно способно определить требуемую яркость. В результате вы сможете поместить на потолке нужные вам созвездия либо одиночные звезды. Что же касается источников света, то их отлично заменят кристаллы «Сваровски» либо иные световые источники, отличающиеся по форме и виду.

Есть второй вариант установки потолка в виде звездного неба. Это создание системы с программным управлением и разнообразными светодиодами. В итоги звезды будут мерцать, затухать и снова загораться. Вообще, дизайнеры могут осуществить любые ваши мечты, будь то падание комет или нечто еще, стоит только захотеть.

Наконец, есть и третий вариант. Можно не выводить оптоволокно, а оставить его за системой натяжного потолка. В результате в дневное время потолок будет выглядеть непримечательно, а вот ночью загораться мириадами звезд. Для данной системы применяется особый, наполовину прозрачный, материал. В любом случае, именно кристаллы Сваровски станут чудесным вариантом воплощения звезд, они будут красиво мерцать и радовать глаз своим блеском.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: