Душевые кабины делятся на открытые (душевые уголки) и закрытые. В случае первых зона душа отгораживается только частично — внутреннюю стенку выкладывают плиткой. Второй тип полностью закрыт не только…

Сейчас мы поговорим о такой важной стадии ремонта, как установка смесителя. Безусловно, выполнить ее может не каждый. Если вы никогда не сталкивались с сантехническими работами, лучше доверить их…

Биде, это слово из французского словаря, оно обозначает маленькую лошадь. Затем  данный термин получил значение маленькой ванночки. Ее устанавливали таким образом, чтобы можно было без труда мыться сидя…

Что требуется человеку для снятия отрицательных эмоций, накопившихся за целый рабочий день, если не принятие ванны или душа? Но в целом все-таки сама ванная комната. Только ее один…

Пожалуй, важную составляющею любого помещения, как пригодного для проживания, так и для офисного помещения, занимает система отопления и оборудование для ванной комнаты и туалета. В данной статье попробуем…

Каждый из нас без сомнения, мечтает о собственном доме, но, к сожалению, вынужден проживать в квартире, и иногда, весьма и весьма тесной. Естественно, нам хочется, всячески улучшить свои…

Совсем недавно нас порадовал своим появлением на нынешнем рынке немецкий бренд, что называется AM.PM. сантехника. И сразу возникает вопрос, что он под собой являет? Территориально изготовление AM.PM проходит…

Профильные трубы являются представителями группы сортамента металлопроката, изготовленного из нержавеющей стали. Профильные трубы обладают особой формой сечения, которая отличается от традиционного вида подобной продукции. Сечение таких труб может…

На сегодняшний день одним из наиболее эффективных и удобных методов защиты труб от воздействия грунтовых вод, коррозии и теплопотери считается изоляция трубы ППУ ПЭ. Чаще всего данный тип…