Недорогая мебель для офиса

Разумеется, в каждом офисе должна быть мебель. И мебель не худшая – ведь и сотрудникам, и посетителям надо на чём-то сидеть, и качество кресел, стульев и прочих посадочных мест способно весьма сильно повлиять как на работоспособность, так и на отношение клиента к компании. Однако из этого не следует, что необходимо закупать мебель элитного класса – в конце концов, офис не является местом для светских приёмов, а для практических нужд всегда можно подобрать что-то приличное по соотношению качество/цена.

Для рабочего места лучше всего подойдут вращающиеся компьютерные кресла – поскольку они достаточно удобны, легко подгоняются под фигуру и не занимают много места, а при уборке их можно просто откатить в сторону. Фактически, это уже является стандартным вариантом (если не считать какие-то экзотические компании или же фирмы, откровенно экономящие на сотрудниках).

В качестве же сидячих мест для посетителей можно, конечно, купить диваны или кресла, но это чревато достаточно большими расходами, сложностью в эксплуатации – да и не слишком нужно, если посетитель не проводит в офисе много времени. Более того, стандартные «кресла для посетителей» зачастую не слишком удобны, поскольку не позволяют опереться на относительно твёрдую спинку – а сегодня у многих людей проблемы с позвоночником, и такое кресло, не подогнанное по фигуре, скорее будет неумышленным издевательством над клиентом.

Поэтому лучше всего купить дешевые офисные стулья. Они, конечно, смотрятся не так напыщенно, как кресла, но зато весьма удобны и не занимают много места. Кроме того, для подавляющего большинства посетителей они будут вполне приемлемы по высоте и форме спинки – а это значит, что клиенту будет не слишком тяжело ждать, когда им займутся.

Немаловажно и то, что сегодня легко купить дешёвые офисные стулья высокого качества, на некоторых моделях которых есть специальные планшетки для сумок, а внешний вид – вполне стильный и внушающий доверие. В целом, офисные стулья в качестве мебели для посетителей – вполне разумный вариант, полностью удовлетворяющий требованиям по качеству и не слишком дорогостоящий.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: