Быстровозводимые бескаркасные ангары

Достоинство современных ангаров заключается в том, что они не требуют больших финансовых затрат, как при строительстве капитальных зданий, они быстро возводятся и легко разбираются, имеют наиболее рентабельный вид. Арки соединяют друг с другом с помощью дуговой сварки. Благодаря этому обеспечивается замечательная звуконепроницаемость, теплоизоляция и водонепроницаемость. Быстровозводимые ангары отлично выдерживают ветровую и снеговую нагрузку. Их можно возводить в самых сложных климатических регионах страны. Сборочная конструкция ангаров дает возможность легко и быстро транспортировать их даже в самые удаленные города России. Современные ангары прочны, мобильны, дешевы и окупаются очень быстро.

В настоящее время они считаются самым рентабельным и популярным видом строительства. Любое здание: начиная от спортивного комплекса и заканчивая гаражом – вы получаете с минимальными затратами и в кратчайшие сроки. Невысокая цена является одним из самых главных преимуществ быстровозводимых ангаров. Легкие металлоконструкции монтируются быстро и легко, они не требуют заглубленного фундамента, ведь для них вполне подойдет свайный, столбчатый или ленточный фундамент. Построить ангар можно в любую пору года, будь то лето или зима.

Технология быстровозводимых ангаров дает возможность строить здания до пяти этажей. То есть это уже не просто временные помещения, а настоящие, полноценные офисные, торговые и производственные здания. К тому же, эти функциональные ангары не требуют разрешительной документации, благодаря чему запуск таких зданий в эксплуатацию осуществляется значительно быстрее. Так как быстровозводимые ангары мобильны, вы сможете без проблем разбирать их, перевозить и собирать в необходимом месте, при желании их конструкцию и размеры можно изменять.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: