Промышленные ворота

Решение установить промышленные ворота – это большой плюс для вас и правильное решение. При их помощи можно закрыть проемы, склады, ангары, автосервисы и другие промышленные объекты.

В отличие от бытовых ворот, промышленные ворота изготавливают лишь с использованием торсионных пружин. Абсолютно неудивительно, что используется именно данный вид пружин для изготовления промышленных ворот. Иногда занимаются установлением специфических очень прочных роликов, которые изготавливаются из стали. Сталь в свою очередь не ржавеет и является легированной.

Это не единственное различие, которым отличают бытовые и промышленные ворота. Отличие также заключается и в электроприводе. Для промышленных ворот используют могучий вальный привод, который является более прочным, нежели потолочный электропривод.

Промышленные ворота снабжаются вальным электроприводом. Данный факт обуславливает возможность выполнение от восьмидесяти до ста открываний — закрытий  дверей за один день.

Несколько слов об автоматике для промышленных дверей. Используя стационарные кнопки, пульты, можно обеспечить возможность пользоваться таким автоматический привод для того, чтобы открывать или закрывать ворота. Такую автоматику изготавливают, учитывая при этом тот факт, что цикличность может быть различной. Цикличность может быть в тридцать, пятьдесят или сто процентов.

На данный момент можно рассказать о различных уже существующих видах монтажа таких ворот промышленного характера.

Отметим возможность стандартного монтажа, низкого, наклонного монтажа, вертикального монтажа, где вал располагается вверху, вертикального, где вал располагается внизу, наклонного монтажа, где вал располагается внизу, и внизу соответственно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: