Металлические гардеробные шкафы: на что обратить внимание?

На производственных предприятиях рабочее место сотрудников должно быть организовано таким образом, чтобы ему было приятно и «удобно» на нем находиться. Управляющий компанией должен позаботиться о закупке гардеробных шкафов.

Шкафы металлические для раздевалок должны обладать не только практичностью, но и износостойкостью. Отдельные фирмы-изготовители предлагают к продаже шкафы для хранения сумок клиента, шкафчики для ключей, архивные шкафы, абонентские шкафы-ячейки и другие.

Покупке гардеробного шкафа должны предшествовать следующие «исследования».

Во-первых, нужно определить, какой микроклимат характерен для того помещения, куда планируют установить данный шкаф. Он может быть сухим, влажным, не отапливаемым либо отапливаемым.

Во-вторых, следует выбрать замок для шкафа. Он может быть очень прочным, надежным. Если же таковой необходимости не имеется, можете приобрести самый обыкновенный замок.

В-третьих, обдумайте, нужно ли Вам разделять ячейки на «категории» для хранения того или иного вида одежды (для грязной, чистой либо рабочей одежды и т.д.).

В-четвертых, поразмыслите, нужны ли в Вашем шкафчике дополнительные полки для головных уборов, штанги для вешания одежды, крючки и иные элементы.

Когда Вы определитесь со всеми вышеназванными параметрами, можете сделать заказ на изготовление металлического шкафа для раздевалок специализирующейся на этой деятельности фирме. Отдельные компании могут предложить не только производство такого шкафа, однако, и его качественный монтаж. Впоследствии подобные шкафы, при желании, можно доукомплектовать.

Гардеробные шкафы, выполненные из металла, обладают следующими преимуществами: долговечностью эксплуатации, антикоррозийным покрытием, повышенной жесткостью, наличием вентиляционных отверстий. Шкафы для раздевалок, помимо производственных предприятий, активно используются в досугово-культурных, спортивно-оздоровительных учреждениях, в школах для хранения обуви, одежды учащихся, ведь такие шкафы снабжены весьма простыми и, в то же время, надежными замками. Таким образом, даже учащиеся начальной школы смогут с легкостью открыть, либо закрыть шкаф для раздевалки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: