Самым главным отличием деревянных домов от кирпичных или бетонных является материал, из которого они построены. Дерево является экологически чистым продуктом, чего сейчас так не хватает. В настоящее время…

Сегодня для обеспечения нормальной жизнедеятельности людям необходимо иметь в помещении свежий воздух. Создание комфортных условий способна обеспечить система вентиляции. Сегодня основными задачами вентиляционного оборудования является осуществление постоянного воздухообмена…

Многие из обывателей не задумываются о том, как обстоят ныне дела с вентиляцией. А ведь этот вопрос весьма важен для обеспечения комфортного проживания и функционирования в современных строениях….

Перед тем, как оформить заказ на монтаж вентиляционной системы, необходимо произвести некоторые важные расчеты. Они необходимы еще и для закупки всех комплектующих для будущей системы. Сделав все нужные…

Вентиляторы являются основой любой вентиляционной системы, причем без них невозможно ее нормальное функционирование. Вентиляторы бывают не только канальными, но и осевыми и радиальными. Каждый из данных типов обладает…

Существование и ведение деятельности человеком в помещениях попросту невозможно без качественно проведенной вентиляции. Для уютного микроклимата в домашних условиях и на работе необходим активный воздухообмен. Поначалу кажется, что…

Вентиляционные фирмы предлагают богатый ассортимент вентиляционной техники, оказывают услуги по созданию и монтажу вентиляционных систем и кондиционирования. Фирмы имеют свое производство деталей вентиляционных систем, различных клапанов, шумоглушителей, элементов…

Когда основные строительные этапы работ: кладка стен, монтаж крыши подходят к концу необходимо продумать и установить систему для проветривания и, в случае пожара, выхода дыма. Вентиляционные работы нужно…

Существует две категории вентиляторов: бытовые и промышленные. Перед их выбором необходимо определить место монтажа. Вентиляционное оборудование имеет различное сечение воздуховодов, поэтому выбирайте для своего помещения оптимальный вариант. Не…

В бытовых помещениях системы вентиляции могут иметь различную стоимость, начиная со ста и заканчивая десятками тысяч долларов, а так же различную комплектацию. Такова приточная вентиляция в квартире. Одни…