Скважина является основой формирования комфортного обустройства водоснабжения на загородном участке. И очень часто требуется ремонт глубоководных скважин, который позволяет восстановить идеальную работоспособность скважины и получить перспективы идеального качества…

На сегодняшний день те, у кого есть свой загородный дом, могут выбрать из нескольких вариантов систем очистных сооружений локального типа. Безусловно, самым популярным решением, которое выбирают для себя…

Артезианскую скважину ручным способом пробурить невозможно. Что же касается обычной скважины, глубина которой примерно двадцать метров, то вполне реально пробурить ее самостоятельно. Для этого понадобится буровая штанга и…

Сделать артезианскую скважину своими руками вряд ли удастся, но каждый хозяин вполне сможет пробурить обычную скважину, глубина которой составит около двадцати метров. Существует несколько методов создания такой скважины….

Строительство колодцев, подобно любому другому строительству, является сложным процессом, состоящим из нескольких этапов. Все работы, проводимые с целью устройства собственного колодца на вашем участке, требуют профессионального подхода. Компания…

В деревне на приусадебном участке или на участке в дачном поселке не всегда в наличии есть источник чистой воды. Следовательно, владельцам таких участков необходимо бурение скважин на воду,…

Проблемы с канализационными стоками могут испортить впечатления от проживания даже в самом хорошем загородном доме. Именно поэтому сейчас популярность набирает особая емкость для канализации – септик. Септик для…

В настоящее время при возведении инженерных коммуникаций, а именно газо- или водопроводов, компании в большей степени используют металлопластиковые трубы. Правда не стоить говорить, что они целиком заменят трубопроводы…

Водосточные системы – главнейший  элемент всех любых  зданий, за исключением, как правило, простых бытовых обычных построек. Для того дабы  избежать повреждения всех стен, цоколя, либо фундамента, дорожек и…

Где применяют трубы пнд (трубы из полиэтилена низкого давления)? Сфер, в которых их используют достаточно много, но главные среди них две: канализационные и водопроводные системы. Полиэтиленовые трубы используются…