Наступает самое приятное время года – лето. Можно отдохнуть, понежится на солнце, особенно если вы обладаете садовым участком или загородным домом. Для лучшего отдыха и комфорта нужно выбрать…

Современный промышленный сад должен иметь хорошо развитую дорожную сеть, обеспечивающую удобный подъезд транспорта и агрегатов к каждому участку сада. Дорожная сеть состоит из магистральных, межквартальных и внутриквартальных дорог….

Ландшафтные бассейны представляют собой одну из разновидностей  традиционных бассейнов, однако существенным различием между этими видами водоемов является возможность создания ландшафтных бассейнов самой причудливой и необычной формы, украшения их…

Как ой бы участок, вы не застраивали, будь то 6 соток или целый гектар, при возведении жилого микрорайона, благоустройство территории, является тем процессом, от успешной реализации которого зависит…

Для многих людей такое понятие как бордюр – это не что иное, как обыкновенная граница между клумбой и дорожкой. В действительности, бордюр является главным «компонентом» грамотного художественного оформления…

Сегодня мечтой владельцев загородных домов является водоем. Оформить водоем можно различными способами. Все зависит от того, какой результат вы хотите получить.  Любителям тихого журчания воды можно на участке…

Достойным завершением дизайнерского проекта по благоустройству приусадебной территории будет установка эксклюзивного, дизайнерского забора. К этому можно также добавить декоративные решетки на окна, которые будет не только хорошо выглядеть…

Приступая к планированию и созданию на своем участке искусственного водоема, следует учесть такие особенности земельного надела, как ландшафт, окружение, стиль сада. Именно от этих составляющих и зависит вид…

Не так давно на отечественном рынке появилась газонная решетка, которая изготавливается из экологически чистого материала. Как правило, это пластмасса, которая можете иметь разный цвет и оттенок. Данная решетка…

Ориентировочные расценки на ландшафтные работы в Москве Проектирование цветника, клумбы и прочее от 20 у.е. / 1 вариант Устройство газона от 3 у.е. / М.кв. Создание альпинария от…