Для человека, профессиональная деятельность которого не связана с ремонтными работами, очень сложно собственными усилиями производить ремонт даже в небольшой квартире. Для многих отделка балкона – первоочередная задача в…

Если вы решились отделать балкон своими руками, то его предварительно, нужно утеплить. Обычно ограждение, в отличии от стеклопакетов, практически не защищает от холода. Поэтому для его утепления по…

Для возможности утепления вашей лоджии или балкона в первую очередь необходимо их застеклить. В настоящее время на российском рынке существует множество фирм, которые занимаются оказанием услуг, связанных с…

С остеклением балконов приходится сталкиваться очень многим людям. Если раньше этим занималась лишь малая часть населения страны, то сегодня остекление балконов – это уже далеко не роскошь, а…

В наше время большое количество людей производят  остекление балконов и лоджий в Москве и причин для этого много. Для начала, подобным образом можно расширить жилищную площадь квартиры, сделать…

Остекление балконов и лоджий – замечательный вариант добавить пространства в комнате и расширить возможности ее использования. Пластиковое остекление балконов, лоджий может быть и теплым, и холодным. Давайте поговорим…

Неотъемлемой частью любой квартиры и даже дома можно назвать балкон и лоджию, если такая имеется. Балконы, а также лоджии созданы именно  для того, чтобы предоставлять всем людям возможность…

Утепление стен на балконе

Достаточно много тепловой энергии уходит из квартир из-за не утепленного балкона. Поэтому мероприятия по теплоизоляции являются крайне необходимыми, особенно для старых домов. Кроме того, с помощью балкона можно прибавить…