Превосходный вариант кровли – это применение гибкой черепицы. Этот строительный материал размером 1м/0,33м, который производиться из органической целлюлозы или стеклоткани с битумной пропиткой. Для пропитки гибкой кровли применяют…

Если сэндвич-панели сравнить с другими кровельными материалами, то они обладают многими достоинствами и преимуществами. Кроме этого, они просты в монтаже, что позволяет сэкономить на строительстве или ремонте. К…

Дефекты кровли могут возникать по различным причинам.  И, казалось бы, каждый год делаем ремонт, но все равно, что-то не так.  Все время приходится инвестировать в восстановление кровли.  Что…

Здание в зимний период наиболее подвержено пагубному воздействию, особенно это касается кровли, на которой скапливается снег. Очищение крыши проводится профессионалами. Для того, чтобы сбросить снег с крыш, промальпинисты…

Постепенно, но довольно уверенно, мягкая кровля вытесняет с рынка другие кровельные материалы. Она набирает все большую популярность, особенно в коттеджном строительстве. Такая тенденция закономерна, поскольку этот кровельный материал…

Сегодня жидкая резина является одним из самых популярных вариантов гидроизоляции плоской кровли. Площадь здания, имеющего плоскую кровлю, может быть до многих десятков тысяч метров квадратных, по этой причине…

Любой владелец частного дома в один прекрасный момент сталкивается с тем, что приходит пора менять кровлю. Самая распространенная причина этого заключается в том, что со временем кровля становится…

Процесс строительных работ своего собственного загородного или городского дома требует не только детального подхода, но и бережного отношения. Специалисты советуют как можно тщательнее подходить к решению данного вопроса,…