Согласно принятой классификации штукатурка подразделяется на простые, предназначенные в дальнейшем для покраски или оклейки, а также декоративные типы. Простые типы штукатурок подразделяются в свою очередь на: штукатурки из…

Если попытаться перевести название керамзита с греческого, то оно будет звучать как «обожженная глина». Керамзитом называют пористый легкий стройматериал, полученный в результате обжига глинистых пород. Это энергоэффективный и…

Все столярные работы начинаются с пиления. Прежде чем начинать работу, важно организовать рабочее пространство. Верстак должен давать вам площадь для маневра, особенно если вы работаете с большими щитами….

Все заметки, расчеты, мысли, списки, результаты замеров необходимо фиксировать в общую тетрадь во избежание утери важных данных, записанных на отдельных листах бумаги. Отдельно необходимо составить список деталей из…

Процесс выбора практичных окон — достаточно ощутимая проблема, особенно, если учесть текущий ассортимент современного рынка оконных конструкций. Ведь каждый из доступных вариантов обладает как определенными преимуществами, так и…