Пластиковые окна Rehau, отзывы покупателей которых являются прямым доказательством высокого качества и надежности оконной конструкции данной марки, действительно отвечают всем современным требованиям. Они обеспечивают отличную теплоизоляцию и защищают…

Процесс выбора практичных окон — достаточно ощутимая проблема, особенно, если учесть текущий ассортимент современного рынка оконных конструкций. Ведь каждый из доступных вариантов обладает как определенными преимуществами, так и…

Сегодня можно заметить следующую, скажем прямо, хорошую тенденцию. Ежемесячно все большее количество окон облачаются  в стеклопакеты из пластика. И в этом нет ничего странного, ведь окна пвх обладают…

Ламинированные двери относятся к классу эконом и постепенно вытесняют с рынка шпонированные двери. Для этого есть много причин. Например, двери ламинированные имеют более доступную стоимость, которая позволяет заполнить…

Любой капитальный ремонт офиса предполагает установку новых окон, способных не только обеспечить шумо- и звукоизоляцию, но и придать солидный вид помещению. Крайне важно понять особенности всех разновидностей окон,…

Сравнивать окна из поливинилхлорида с деревянными конструкциями невозможно. Пластиковые изделия исключают проблемы, которые создаются в деревянных окнах. Поэтому во время любого ремонта, хозяин в первую очередь меняет именно…

Наиболее важнейший атрибут пластикового окна — подоконник. Нынче в продаже имеется множество моделей подоконников, которые выполнены из самых разнообразных материалов. На лидирующих позициях, в счёт неоспоримых преимуществ, остаются…

Если ранее, все окна, были деревянными, то современные технологии, целиком и полностью, исправили этот недостаток. Сейчас, мы каждый день встречаем окна из пластика, а иногда и из алюминия….

Дерево, будучи экологически чистым материалом, превосходно подходит для изготовления окон. В данной статье мы рассмотрим основные преимущества и, возможно, имеющиеся недостатки деревянных окон с установленными в них стеклопакетами….