Традиционные витрины и прилавки, выполненные из алюминия, идеально подходят для выкладки товаров. Это самые удобные в сборке и эксплуатации многоцелевые конструкции. Для их монтажа нет необходимости в применении…

У разных людей разные предпочтения и понимания об удобстве, довольно часто это является решающим факторов в качестве работы персонала. Фактор удобства в офисе отвечает за вдохновение. Зачастую, возможность…

Очень важно правильно подобрать офисную мебель для комнаты переговоров. Ведь, как известно, именно это помещение является лицом вашей фирмы. Вы должны обратить внимание на то, чтобы подобранные решения…

Оформление офиса – это очень сложное и многогранное предприятие, которое требует от нас правильного выбора отделочных материалов, специалистов в области ремонта, а также правильного выбора мебели. Если вы…

Основным атрибутом, без которого не обходится ни один магазин, несомненно, являются торговые стеллажи. В зависимости от их товарного профиля их можно разделить на специализированные и универсальные. Торговые стеллажи…

На производственных предприятиях рабочее место сотрудников должно быть организовано таким образом, чтобы ему было приятно и «удобно» на нем находиться. Управляющий компанией должен позаботиться о закупке гардеробных шкафов….

В оформлении торговой площади важна каждая мелочь. Именно интерьер магазин формирует у клиентов общее впечатление о вашей фирме, реализуемой вами продукции и о вас, как о продавце и…

Сегодня рынок складского оборудования представляет вниманию потребителей разного рода сооружения для того, чтобы хранить товары. Это стеллажи, в том числе архивные и другие. Для того, чтобы определиться с…

Остов металлического шкафа делают из сварного угла или швеллера из качественной стали, отличающейся перфорацией. Боковины делают из листовой стали с толщиной примерно 0,8 — 1,5 мм, которые спаиваются…