Линолеум. Как правильно выбрать

Натуральный линолеум. Этот материал экологически безопасен, так как в его основе лежат только компоненты природного происхождения. Натуральный линолеум не накапливает статическое электричество, так в нём содержится льняное масло….

Очистить плитку от клея

Процесс укладки плитки достаточно трудоемкий, требует внимания и соблюдения технических норм. После окончания ремонта зачастую на лицевой стороне кафельной плитки есть остатки клеевой смеси. В этом случае надо…

Уход за паркетным полом

Паркет – универсальное и долговечное напольное покрытие, уход за которым только на первый взгляд может показаться трудоемким. Сегодня мы разберемся, как правильно ухаживать за паркетным полом, чтобы он…

МДФ Плинтус

Для чего служит плинтус МДФ и как он крепится Плинтус бывает и из МДФ. Его применяют для того, чтобы обрамлять ламинатные и линолеумные полы, также применяют в заключительных…

Какие бывают канализационные трубы

Виды канализационных труб Канализация, это еще один из этапов ремонта. Как и остальные работы, и материалы для ремонтных работ, канализацию не обошли стороной новые технологии.    Существует несколько основных…

Флок - декоративное покрытие

Согласитесь обычные обои или окрашенные стены, как то уже поднадоели, и в любимой квартире хочется увидеть что-то новенькое. Решение есть! Это флоковое покрытие, оно используется для декоративной отделки…

Грунтовка стен

При любых видах внутренней отделки сегодня используется грунтовка. Благодаря грунтовке последующие слои держатся на поверхности крепко, при этом целостность и эстетический вид поверхностей не теряется. После покрытия грунтовкой,…

Строительный материал - СМЛ

Рынок строительно-отделочных материалов каждый год пополняется новинками. В этой статье мы хотим рассказать про относительно новый материал стекломагниевый лист. Этот материал появился не так давно, но уже зарекомендовал себя…

В настоящее время возросший интерес к домам из дерева привел к внедрению новейших разработок именно в эту сферу домостроения. Эти новые технологии совершенствуют и дополняют классические характеристики домов…

Что включает в себя стандартный монтаж кондиционера

Установка сплит-системы состоит из следующих этапов: монтаж внутреннего блока, монтаж наружного блока, прокладка трассы. Трасса состоит из двух медных трубок в теплоизоляции, дренажной трубки, управляющего и питающего кабелей…