Должно быть, нет более желанного для большинства из нас места, чем – баня. Согласитесь, что большинство из тех, кто хоть раз испытал удовольствие нахождения в парилке, не отказались,…

В данном материале мы коротко поведем речь о некоторых тонкостях возведения срубов бань, поговорим о том, когда следует приобретать сруб, что также немаловажно. Всем известно, что русская баня…

Если вы все-таки решили построить или же купить баню, обязательно нужно  уделить действительно должное внимание самому проекту бани. От выбранных вариантов вами проекты бань из бревна будет зависеть…

В мире существует огромное количество разнообразнейших бань, но в нашей стране, известны только русская и финская. А между тем, существует еще один способ хорошо отдохнуть и с пользой…

Дерево, всегда было одним из наиболее почитаемых, в нашей стране, строительных материалов. Его легко достать, обрабатывать, и строения из него, получаются довольно крепкие и теплые. Из дерева, строили…

Теперь купить деревянную баню может позволить себе каждый владелец загородной недвижимости. Причем нет необходимости организовывать масштабное строительство, которое забирает много времени, сил и денег. На смену им пришли…

Из всех строений, именно бани являются наиболее популярными для самостоятельного возведения. У нашего человека просто закрепился стереотип, что баня будет именно такой, какую ты хочешь, только в том…

Сегодня множество компаний предлагают строительство бань из бруса. Много сотен лет назад бани выполнялись исключительно из окоренных бревен. Почему именно так? Это технология самая лучшая? Вовсе нет. Все…

Строительство бани своими собственными силами – на это решаются далеко не все. Для этого, необходимо иметь, хотя бы – элементарные представления о самом процессе строительства, и знания об…