Современные стеллажи в зависимости от тех требований, что предъявляются к ним заказчиками – физическими или юридическими лицами (предприятиями) – могут производиться из разных материалов, иметь разную форму, величину…

Существует огромное множество стеллажей, отличающихся между собой по конфигурации, функциональности, по форме, по типу сборки и т.д., но все они призваны сослужить человечеству верную службу в организации и…

На современном этапе бытовки широко используются дачниками, строителями и иными категориями граждан. У кого-то они вызывают легкое недоверие, другие же стараются создать из обычной типовой бытовки комфортное жилье,…

На современном этапе развития строительной индустрии используются преимущественном легкие и удобные в эксплуатации инвентарные, т.е. сборно-разборные, металлические конструкции. Они вытеснили ранее использовавшиеся, трудоемкие, однократно применяющиеся леса из круглого…

Ворота распашного типа обладают определенными преимуществами, которых нет у современных откатных ворот. Первое преимущество заключено в том, что распашные ворота имеют более простую конструкцию. Для таких конструкций ворот…

Наверное, ни одно строительство, будь то небольшой частный дом или объект внушительных размеров, не обходится без строительных лесов. В настоящее время аренда строительных лесов достаточно распространена. Однако при…

Каменная кладка высотой до 1,2 метра делают с перекрытия или с грунта, однако для ее продолжения на высоте уже нужны подмостки, которые устанавливаются на перекрытиях многоэтажных зданий. Они…

В современном строительстве, включая авиа и кораблестроение,  для проведения ремонтных, отделочных и иных строительных работ  на высоте используют такие удобные конструкции, как строительные леса. Для разных работ предусматривают…

Вышка-тур представляет собой специальную металлическую конструкцию, высота которой может достигать 20 м. Данные конструкции используются при выполнении монтажно-ремонтных, отделочных и строительных работ. Их можно использовать как внутри сооружений,…

Вышки туры, равно как и строительные леса можно назвать очень часто используемым строительным оборудованием. Но, в отличие от строительных лесов, вышки туры используются чаще и аренда вышки туры…