Любой строительно-отделочный материал имеет свою классификацию, и натяжные потолки не стали исключением. В основном они делятся по двух категориям. Первый – материал, который лежит в основе производства. Второй…

На отечественном рынке отделочных материалов работает множество фирм, изготавливающих полотна для натяжных потолков и осуществляющих монтаж подобных потолочных систем. Такие компании реализуют натяжные потолки в ассортименте, поражающем воображение…

Такая система, как многоуровневые  натяжные потолки — это  можно сказать самые умные потолки! Они способны  раздвигать пространство, а также делить помещение на функциональные зоны, при этом создавать иллюзию трёхмерного…

Сегодня очень популярны натяжные потолки, выглядящие, словно звездное небо. Во все времена звезды манили нас своей загадочностью. Они вроде бы существуют, но дотронуться до них невозможно. Именно поэтому…

Если речь идет о натяжных потолках, которые смонтированы в два или более уровня, то у многих возникает вопрос, зачем нужно «городить» такие сложные и довольно дорогие конструкции. К…

Сегодня, когда все люди живут в бетонных коробках, обратиться взором к звездному небу или утреннему закату не представляется возможным, поскольку все ограничивается взглядом в потолок. Обидно, если вместо…

В настоящее время натяжные потолки  становятся наиболее популярными среди остальных материалов для отделки потолка. Они не только эстетичны, но и обладают отличными практическими свойствами, способствующими защите вашего помещения…

Использовать натяжные потолки следует при строгом соблюдении установленных температурных норм. Так, тканевые натяжные потолки должны эксплуатироваться при температуре от -35 до +45-50 градусов, а натяжные потолки небо, изготовленные из…

Лидирующее место на российском рынке потолков занимают натяжные потолки, появившиеся у нас сравнительно недавно. Их популярность неудивительна, так как во многом потолки впереди своих конкурентов. К примеру, их…

Вопреки сложившемуся мнению, расчет стоимости натяжного потолка является достаточно простой задачей. Вам абсолютно не придется тратить много времени для того, чтобы изучить все прайс-листы с их огромными объемами…