Современные жилые или даже офисные помещения невозможно представить без наличия живых цветов. Но тенденции нынешнего  дизайна диктуют новые пункты  размещения цветов в помещении. Нужно сказать, что навсегда канули…

Психологи считают, что неправильный интерьер спальни может оказывать давление на психику даже при глубоком сне. Это вполне вероятно. А вот то, что даже самый прекрасный интерьер будет раздражать…

При обустройстве жилья следует помнить, что правильная мебель выступает залогом комфорта и удобства. Каждый из нас сегодня стремиться к тому, чтобы сделать свою квартиру максимально комфортной и уютной….

Наступает самое приятное время года – лето. Можно отдохнуть, понежится на солнце, особенно если вы обладаете садовым участком или загородным домом. Для лучшего отдыха и комфорта нужно выбрать…

Если вы занимаетесь дизайном квартиры, дома, наверняка вы уже четко продумали все детали. Представить их в сочетании в воображении весьма сложно – для точности просто необходима наглядная демонстрация….

Ренессанс появился в солнечном Средиземноморье в середине четырнадцатого века. Сначала в этом стиле возводились преимущественно дворцы богатых итальянских вельмож. За его основу был взят популярный долгое время античный…

Если вы – человек, который шагает в ногу со временем, наверняка вы желаете, чтобы ваше жилище тоже отвечало вашему характеру. Дизайн интерьера современных квартир предполагает соблюдение особенностей сегодняшнего…

Подобно туалету и ванной комнате, дизайн интерьера кухни может быть сколь угодно разнообразным, но, как правило, в нем используется такой элемент, как кафельная плитка. Все дело в том,…

Домашний кабинет – это помещение дома, коттеджа или квартиры, владельцем которого является уважающий себя деловой, преуспевающий и респектабельный человек, работающий в сфере политики, банковского бизнеса, финансов. Владельцем кабинета…

Необыкновенно красивый стиль арт-деко в интерьере родился еще в начале прошлого столетия. Изначально в этом стиле оформлялись интерьеры гигантских трансатлантических пассажирских лайнеров. Настоящего расцвета этот стиль достиг в…