Каждый самостоятельно живущий человек хоть раз в жизни, но покупал мебель, требующую сборку. Сегодня без проблем можно вызвать мастера по сборке мебели на дом, и он осуществит сборку…

На сегодняшний день при выборе офисного кресла наибольшее внимание уделяется фактору совпадения кресла с корпусной мебелью. Покупатели обращают внимание на надёжность, универсальность дизайна, удобство, внешний вид и цвет….

Повышенный спрос на шкафы-купе Концепт среди основной массы населения вызван не случайно. Это связано с относительно низкими ценами и высоким качеством изделий. Особенно ценится подобная мебель российского производства….

Мебель определяет атмосферу в помещении: комфорт и уют невозможен без любимого дивана, удобных кресел, мягкой кровати, вместительного шкафа и удобного стола. Но, пользуясь ими постоянно, они изнашиваются и…

Если вы ищите мебель для прихожей, то вы можете открыть любой сайт, и там уже в разделе максимально комфортно и уютно найти и смоделировать качественный и уютный интерьер…

Традиционные витрины и прилавки, выполненные из алюминия, идеально подходят для выкладки товаров. Это самые удобные в сборке и эксплуатации многоцелевые конструкции. Для их монтажа нет необходимости в применении…

Для многих хороший способ релаксации после тяжелого трудового буднего дня – уединение в ванной комнате. Ведь ни для кого не секрет, что вода – отличный способ снять негативную…

Многие современные люди стремятся приобрести большие раскладывающиеся диваны. Ведь такая мебель, несмотря на свою громоздкость, в определенном смысле этого слова экономит пространство. К примеру, стандартные кровати невозможно сложить….

В настоящее время абсолютное большинство мебели производится из древесно-стружечных плит – ДСП. Именно поэтому очень важно выбирать надежную плиту. Одним из безусловных лидеров в производстве ДСП является компания…

Спальню желательно разместить в самом дальнем месте от входной двери, гостиной и кухни. Обладателям многоэтажных домов рекомендуется оборудовать спальню на втором этаже, так как первый более сырой. Также…