Использование битумной черепицы

Керамическая и битумная черепица – это натуральный продукт, который используется в Европе для кровельных работ.  Этот вид покрытия кровли в настоящее время достаточно широко применяется и на Украине.  Каковы же причины для этого? Ну, во-первых, дома, кровля которых изготовлена их такого материала привлекают внимание окружающих своей красотой.   Этот материал хорошо сочетается и на современных  фасадах  зданий крупных городов, так и на  небольших дачных домиках.     В последние годы цветовая гамма  битумной черепицы стала намного разнообразнее.  На выбор можно использовать битумную черепицу светло-зеленого, темно-синего, темно-желтого светло- или темно-синего оттенка.  В обиходе также классические оттенки коричневый, красный, серый и  черный цвета.  Покрытие   из битумной  черепицы может быть глянцевым,  глазурованным или  неблестящим на Ваш выбор.

Современные материалы для кровли отличаются  высокой надежностью, многофункциональностью и  прочностью.  Кроме того  покрытие из битумной  черепицы не боится мороза, имеет хорошие показатели по шумоизоляции, достаточно устойчиво к  внешним факторам – ветру, солнцу и другим вредным разрушающим факторам.

Если для Вас покажутся высокими расценки на битумную черепицу,  и вы будете выбирать между новым современным материалом  и металлочерепицей или же  другим покрытием,  все же лучше принять к сведению  качественные характеристики битумной черепицы.  

            Выбор битумной черепицы  Katepal Jazzy  будет  правильным.  Продукция этой марки  устойчива к  дождю, ветру.  Торнадо ей не страшны, потому что в нашей действительности их нет.  Ураганам, которые были на Украине подвержена легкая кровля, а битумная черепица более тяжелая и сможет им противостоять.   Соединительные материалы, которые используются для соединения частей, достаточно надежны и крепки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: