Производство фундаментных болтов

Фундаментные болты широко используются при креплении устройств в строительные металлоконструкции и железобетонные основания. Сфера применения данных изделий поражает своими масштабами. Они широко используются не только в строительстве, но и других сферах промышленности, корабле- и машиностроения, то есть, начиная от строительства домов и заканчивая возведением крупных атомных электростанций. Отметим, что болты фундаментные изготовляются согласно ГОСТ  24379.1-80, что свидетельствует об их качестве и надежности.

Все фундаментные болты делятся на два вида, а именно: съемные и глухие. Каждый конкретный вид выбирается в зависимости от метода установки крепежных изделий. Крепление фундаментных болтов производится в крепкие и неэластичные основания, к примеру, такие как кирпич, природный камень, железобетон и др. Еще на этапе проектирования необходимо выбирать тип болтов. Например, на выбор данных изделий влияет размер толщины фундамента, а также степень нагрузки на изделие. Крупные компании, специализирующиеся на продаже данных материалов, предложат вам большой ассортимент крепежных элементов, среди которых особое место занимают фундаментные болты.

В настоящее время крепежные элементы продаются разных диаметров и типов, благодаря чему потребитель может выбрать для себя наиболее подходящие элементы. Данные изделия изготовляются из углеродистой и морозостойкой нержавеющей стали, благодаря чему фундаментные болты можно смело использовать в разных климатических условиях.

Производство фундаментных болтов

Производство данных крепежных изделий отличается высокой сложностью и технологичностью, поэтому их изготовлением занимаются крупные компании-изготовители, которые обладают серьезной технической базой. На каждом из этапов производства ведется жесткий контроль качества, начиная с отбора сырья и заканчивая упаковкой фундаментных болтов. Именно поэтому мы советуем покупать их только в проверенных и крупных производителей, которые сумели доказать свою надежность.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: