Уроки итальянского в Москве как помощь в приобретении мебели из Италии

Одним из признаков роскоши современности считается наличие эксклюзивной мебели от знаменитых производителей. К примеру, итальянские кухни, столь изысканы и красивы, что невольно завораживают глаз, но как осуществить поставку данной мебели в Москву, если не можешь договориться из-за незнания языка?  Италия также является одним из красивейших уголков мира, но темпераментный народ не сможет рассказать о своей родине, потому что  без знаний языка их не понять. Есть решение этой проблемы — на помощь придут уроки итальянского в Москве.

Обучение проводят по специально разработанной индивидуальной программе, с учетом степени подготовки каждого отдельного человека. Занятия делятся на три части:  лексическую одиночную, орфографическую одиночную и групповое лексическое занятие, позволяющее отработать  практические навыки  общения с гостями из Италии.  График занятий подбирается индивидуально исходя из потребностей каждого человека.  Возможно групповое обучение по спецзаказу для туристических фирм и организаций. Возможно обучение с каким-либо профессиональным уклоном и диалектами. На первом бесплатном занятии Вам расскажут небольшой кусочек истории этой страны и некоторые национальные особенности. Весь учебный материал выдается на занятиях и не требует поиска и затрат вашего времени. На каждом занятии ведется аудиозапись для использования возможности повтора в домашних условиях пройденных тем. Приятная и спокойная атмосфера на занятиях доставит вам удовольствие и снимет накопившийся за день стресс, мы можем превратить ваше обучение в ваше хобби. Оплата обучения может производиться различными способами, действуют мотивационные и премирующие скидки.

Шагните на следующую ступень развития, сделайте себя лучше и добавьте еще один аспект вашей индивидуальности, а кроме того, это поможет вам заключить договор о поставке эксклюзивной итальянской мебели.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: