Унитазы Ideal Standard: качество на высоте

На сегодняшний день весьма сложно найти более совершенную и универсальную конструкцию унитаза, чем унитазы из коллекции Ideal Standard. Данный товар можно полноправно назвать элитным представителем современной сантехники для ванной комнаты. Этот факт можно объяснить тем, что унитазы указанной марки «снабжены» одновременно несколькими важными характеристиками, которые выгодно выделяют данную продукцию от любых иных аналогов. Все унитазы из серии Ideal Standard обладают отличительной чертой – в них имеется универсальная система подвода дренажной трубы. Причем при необходимости Вы можете расположить ее горизонтально, либо вертикально. Благодаря данным особенностям подвесной унитаз Ideal Standard без проблем можно установить в любой ванной комнате, не взирая на особенности ее планировки и размеры. Помимо этого, большинство изготавливаемых моделей оснащают бочком малой емкости. Не стоит думать, что бачок с такой скромной вместительностью не выполняет своих главных функций. Напротив, он обеспечивает поступление достаточного для слива водяного потока.

Главная характеристика подобного унитаза – отсутствие конденсата ввиду наличия в конструкции сливных бочков двойных стенок. Потребители отзываются об унитазах Ideal Standard, как об удобных и надежных. В основном модели унитазов данной фирмы – экономичные варианты, которые идеально подходят для молодой семьи.

Главное направление деятельности компании Ideal Standard International – изготовление сантехники и различных товаров, сопутствующих ей. Такая продукция может быть использована как для обустройства жилых, так и для коммерческих сооружений. Для производства сантехники известная компания использует исключительно качественные, благородные материалы. Все же «составляющие» детали ванной комнаты обязательно выполняются в едином стилевом решении.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: