Маленькое помещение, обязательно отделанное ванной или душевой кабиной с музыкой, раковиной умывальника, изредка — унитазом. Габариты ванной комнаты, зачастую, не дают развернуться, как-то уникально отделать его мебелью, поскольку…

Даже если ваша ванная идеально чистая, красивая и стильная, она будет казаться пустой, если в ней нет никаких аксессуаров. Небольшие предметы интерьера не только функциональны и полезны, они…

Ремонт ванной комнаты, требует от исполнителей квалификации, которая должна быть выше, чем при ремонте в других помещения вашего дома или квартиры. Ведь, для работы с сантехникой, канализацией и…

Рано или поздно, любой предмет, любая техника начинает изнашиваться. Так, время от времени, мы вынуждены делать ремонт своей квартиры, дома. На сегодняшний день существует просто огромнейшее количество информации,…

Ещё совсем недавно, в эпоху СССР, ответ на этот вопрос всегда звучал так: конечно же своими руками! И происходило так даже не от желания сделать что-то самостоятельно, а…

Чтобы провести ремонта в ванной необходимо намного больше квалификации, чем при простом ремонте, потому как тут  включаются работы с водопроводом, электрикой, а также канализацией. Зависимо   от масштабности…

Ванная комната, в следствии высокой влажности, со временем приходит в полную негодность, особенно, если она расположена в старом доме, и не ремонтировалась со времен социализма. Ванная должна обновляться,…

Готовясь к ремонту ванной комнаты, тщательно продумайте дизайн этого помещения, ведь вам необходимо добиться не только комфортности этого помещения, но и сделать его модным и современным. Допускается создание…