Кому доверить установку металлопластиковых окон и дверей?

Мастеров по установке различных дверей сегодня тьма тьмущая!  Посмотрите сами, специалистов очень много, и это лишь небольшая часть! Есть и всякие дяди Паши, есть и мощные компании. Кому доверять? Давайте посмотрим вместе с вами.

На что стоит ориентироваться вообще, выбирая для себя установку дверей в квартире? Ну естественно, на то, что про человека или компанию гуторят в народе. Скажем, поговаривают, что дядя Паша прекрасно ставит двери – просто дока! Так что, отказываться от его услуг? Нет, мы сразу же бежим к такому дяде Паше и заказываем у него отличные двери, которые он всегда готов поставить, и ни единой щелочки не будет. А бывает, что говорят, сморщив нос: не, к этому идти не стоит, все измазал, напортачил, все пришлось переделывать. Тогда, естественно, выбираешь другого человека, который не будет работать ради выпивки.

Так что же, лучше сразу идти в компании? Отнюдь! Не всегда компании работают качественно и на результат. Ведь в компаниях могут работать такие же пьяницы, которым лишь бы посидеть, помедитировать, но никак не бежать вставлять дверь! Зачем? В последний момент все сделаем, а пока будем прикидывать и с умным видом делать замеры. Ведь это тоже удобно, верно? Вот так и получается, что компании тоже далеко не всегда справляются на ура, потому и бывает, что о компаниях ходит слава не самая хорошая. Дурная слава ходит, в общем. А то, что говорят в народе, обычно на поверку оказывается правдой. Ну вы же сами понимаете…

Отзывы – они могут быть и на заборе написаны, но люди ведь не станут врать! Происки конкурентов тоже возможны, так что проверять тоже необходимо. Но это первый звоночек, на который стоит сразу же ориентироваться – если говорят, что плохо делают, значит вполне возможно, что стараются просто впихнуть тебе некачественную услугу. Кому же такое понравится? Зато потом, если уже все хорошо, то вы и сами станете рекомендовать мастера – ведь он сделал все идеально, и на его результат можно посмотреть – вот он, прямо в доме! Красивая дверь, стоящая на пути грабителей и холодного ветра. За такими дверьми приятно жить!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: