Все чаще двери-купе устанавливаются не только в офисах компаний, но и в обычных жилых квартирах, домах. Давайте рассмотрим как установить дверь купе своими руками. Такие двери очень удобны,…

Мы очень редко думаем о  непосредственно том, что для нас, в действительности, важны  входные двери. Разумеется, наверняка, все знают, что двери – это, так сказать, граница, которая делит …

Перед тем как совершить выбор межкомнатной двери, необходимо определиться с той суммой, которую вы решили отдать за межкомнатную дверь и главное — понять, что именно вы хотите от…

Иногда появляется необходимость установить входную дверь, обладающую определенными защитными свойствами. Данный тип дверей обладают определенными защитными свойствами. К таким свойствам можно отнести: пожаростойкость, шумопоглощение и т.д. данные двери…

На сегодняшний день наиболее распространенный вид дверей – стальные. Сырье для их изготовления – тонколистовая, гнутая «холодным» методом, сталь. Главное предназначение входной двери любого вида – обеспечение безопасности…

Как и фасад дома, входная дверь может много сказать о социальном статусе, вкусе и пристрастиях хозяев дома. Поэтому не стоит торопиться при выборе входной двери, ведь она станет…

Чтобы правильно выбрать межкомнатные двери, нужно помнить о том, что она должна выполнять свою основную функцию, а также гармонично вписать в интерьер. Определитесь с ценовым диапазонам, с дизайном,…

Стальную дверь нередко называют настоящим защитником жилья, и не зря, ведь она имеет большое значение в обеспечении безопасности имущества домочадцев. Двери из стали настолько разнообразны как по своим…

Входные и межкомнатные двери, изготовленные из массива, сочетают в себе экологичность  и эстетику. Для создания качественных дверей используется массив сосны, лиственницы, красного дерева, ясеня, дуба, орешка и бука….

Фурнитурой во многом определяется качество дверей — как входных, так и межкомнатных. Поэтому выбор её следует проводить с особенным вниманием. При покупке замков, петлей, ручек, задвижек необходимо смотреть…