Основные различия входных дверей

Большинство дверей представленных сегодня на рынке, являются двери, изготовлены из металла. Металлическая дверь способна противостоять взлому, а также обеспечить защиту от постороннего шума и проникновения холода. Отметим, что современная входная дверь имеет отличные эстетические свойства и не уступает деревянным дверям. Существует классификация дверей по их функциональным особенностям:  пулестойкие двери; устойчивые к взрывам; противопожарные и др. существуют такие варианты моделей дверей, которые могут сочетать в себе несколько из перечисленных особенностей.

Современные двери имеют различный класс взломостойкостиЧем будет выше класс взломостойкости, тем меньше остается шансов у злоумышленников проникнуть к вам в жилище. Для того чтобы обезопасить жилое помещение, возможно использование дверей до пятого класса взломостойкости. Отделка двери, как внутренняя, так и внешняя могут быть различными, все зависит от представленной модели или индивидуальных потребностей заказчика. Наиболее распространенный вид отделки входной двери, это обработка металлической поверхности двери защитным химическим составом. Дверь, покрытая данным составом способна противостоять различным видам внешнего воздействия. Кроме такой отделки существует множество других вариантов. Например, отделка входной двери натуральной кожей, натуральным деревом или пластиковыми панелями. В настоящее время начали пользоваться спросом двери, изготовленные с применением специальных вставок из бронированного стекла.

Стальные двери, которые предлагают магазины дверейпредставлены модельным рядом имеющим различные размеры и формы. Стальные двери можно также условно разделить на: однопольные и двупольные. Данная классификация зависит от количества дверных полотен на двери. Форма двери, а также ее дизайн могут быть эксклюзивными или обычными. Эксклюзивными называются двери, которые изготовлены по индивидуально заказу клиента. Двери с арками и вставками из бронированного стекла устанавливаются в частные дома или коттеджи. Сборка современных металлических дверей происходит в автоматическом режиме, на конвейерной линии. Благодаря этому количество брака значительно снизилось и соответственно качество продукции повысилось. Постоянное качество позволяет производителю повысить срок гарантийного обслуживания свое продукции.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: