Плюсы деревянных дверей на заказ

Очень многие люди выбирают для себя такое решение, как деревянные двери на заказ. В чем же их преимущества? Почему на них следует обратить внимание? Отметим, что у дверей из дерева  есть такой жирный плюс, как высочайшее качество. Двери из массива служат долго, являются экологически чистыми, они дарят тепло и уют владельцам дома. Нужно помнить о том, что такие свойства есть только у настоящих дверей из массива, а не у их аналогов из дешевых смесей, ДВП и ДСП. Также добавим, что двери из массива устойчивы к разницам температур, к различной влажности, что немаловажно.

Однако наиболее существенное преимущество дверей из массива – это их внешний привлекательный вид. На сегодняшний день есть немало типов обработки дерева, которые активно используются при изготовлении дверей на заказ. С их помощью удается получить индивидуальный вид дверного полотна, создать настоящий шедевр, неповторимый и уникальный.

В процессе производства дверей на заказ применяются такие технологии, как морение дерева или покраска. В результате можно изменить исходный цвет дерева и придать полотну нужный оттенок. Притом можно и слегка изменить оттенок, например, сделать его более насыщенным, подчеркнуть текстуру, а можно полностью поменять цвет дерева. К слову говоря, можно покрасить дверь не просто целиком, но и нанести на нее какой-либо рисунок, сочетающийся с оформлением помещения. Интересным вариантом является такой тип нанесения изображения, как кроколет. Он дает возможность сымитировать состарившуюся краску. Дверь с таким рисунком идеально подойдет для интерьера под старину.

Помимо всего описанного выше, можно сочетать дерево с другими материалами, например, с металлом и стеклом. Дверь, сделанная на заказ, будет являться отражением вашей индивидуальности, она привлечет внимание гостей и, конечно же, порадует вас! Поэтому обратите внимание на изготовление дверного полотна на заказ.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: